Юра, приветствую! В Североморске наконец - то нашлись мужчины, у которых родилась МЫСЛЬ О СОЗДАНИИ СОБСТВЕННОГО КЛУБА УАЗОВОДОВ!!! За образец устава решили взять устав "Монча 4х4". Гопкомпания подобралась что надо - маньяки УАЗ "буханка", любители покатушек на дальние дистанции, рыбаки и охотники. Уже подыскиваем помещение для обслуживания бронетехники, проектируем герб и название. Подскажи, что нужно для открытия клуба: куда - то обращаться, кому - то что - то платить, или ларчик просто открывается: сварганили устав - и ПОЕХАЛИ . Если всё удастся, то у Монча 4х4 появится ещё один дружественный клуб!
_________________ Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!
Пишеш устав ! ищеш единомышленников. Если хочеш посто клуб как у нас,то соответствующий устав,несеш его вадминистрацию и все(без статуса юр лица).Регистрируют как общественное объединение.А если хош денег поднять или ченить мутить открываеш ЧП со всеми к нему прилагающими последствиями.(налоговая ,отчеты,счета...).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах